Как разделить ипотечную квартиру при разводе и какие выплачивать алименты?
Здравствуйте мой молодой человек развёлся в мае 2023 года, в браке была куплена квартира в ипотеку, ипотеку и квартплату платил он, она не принимала никакого участия, дети проживали с ней и он платил ей алименты неофициально, она не подавала на алименты она очень часто просила чтобы он оставался с детьми (бесконечные гулянки, алкоголь и т.д.) на данный момент ему это надоело и он перестал давать ей деньги, естественно она сказала пойду подавать на алименты, она не работает, а если устраивается куда либо долго не задерживается, что делать с квартирой и алиментами, понятно что дети не виноваты в разводе родителей но и в такой обстановке жить не возможно, когда она ведёт нормальный образ жизни, дети хотят жить с ней, что делать, подскажите пожалуйста