Умерла мама, у нее есть акции Нефть-алмаз-инвест, куда можно сделать запрос, кто реестродержатель

  • акции нефть-алмаз-инвест
    .pdf
, Алевтина, г. Йошкар-Ола
Александр Коншин
Юрист, г. Казань

обратитесь к нотариусу по месту открытия наследства он сделает запрос

Игорь Чайкун
Юрист, с. Красноярск

Добрый день, Алевтина. Кузбасхимбанк — реестродержатель чекового инвестиционного фонда «Нефть-Алмаз-Инвест» (на момент закрытия реестра акционеров — 5 апреля 1994 года).
По данным на 31 августа 2025 года, закрытое акционерное общество «Нефть-Алмаз-Инвест» ликвидировано.

Если мой ответ Вам помог, Вы можете отблагодарить меня небольшой суммой через мой профиль m.pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/3311159/ прямо сейчас. Вам несложно-мне приятно.