Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
384 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Заявление (оферта) в ОАО "МДМ Банк" на получение кредита по продукту "Стандарт" и заключение договора банковского счета

График возврата кредита по частям по кредитному договору:

сумма кредита 287000т.р,

сумма кредита и % по кредитному договору 363278,30к.,

сумма % 76278,30к.,

срок кредита 36 мес.,

% ставка по кредитному договору 16%годовых,

полная стоимость кредита 17.2%.

Почему два % и сколько % берут

03 Июня 2014, 17:55, вопрос №467812 Юлия, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Даниленко Вера
    Юрист, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Уважаемая Юлия! Страхование жизни — не законно, можете вернуть эти денежные средства в судебном порядке. Расчет процентов, скорее всего аннуитетный, отсюда и увеличение процента.

    03 Июня 2014, 21:59
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats