Здравствуйте, скажите пожалуйста у мужа брат погиб на СВО, выплаты оформили на мать погибшего т.е
Здравствуйте, скажите пожалуйста у мужа брат погиб на СВО, выплаты оформили на мать погибшего т.е. на свекровь. У брата мужа есть ребенок, но на него записан не был и не женат. После того, как он погиб и после оформления выплат на его мать, эта женщина подала в суд на усыновление отцовства, суд установил что это его ребенок. Положены ли выплаты ребенку? И как будут их делить. 5млн уже пришло свекрови, должно ещё 7млн прийти их будут делить или они все придут свекрови?
См. в частности (отказ во взыскании с МО РФ)
Определение Первого кассационного суда общей юрисдикции от 16.12.2024 N 88-34868/2024
В нем суд отказал во взыскании с Минобороны и остальных ответчиков, которые произвели выплаты денежных сумм и указал, что
Определение Первого кассационного суда общей юрисдикции от 02.09.2024 по делу N 88-28261/2024