После смерти мужа узнала, что он состоял на учёте в психдиспансере.я хотела бы признать брак недействительным, т к родственники мужа претендуют на жилье, которое было приобретено в браке
После смерти мужа узнала,что он состоял на учёте в психдиспансере.я хотела бы признать брак недействительным,т к родственники мужа претендуют на жилье ,которое было приобретено в браке
А доли определены или нет в этом жилом помещении, в силу ч. 4 ст. 10 Федерального закона «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей» от 29.12.2006 N 256-ФЗ?
Если нет, то, поскольку супруг умер, Вы можете обратиться с соответствующим исковым заявлением в суд об определении долей в этой квартире.
Определенная доля умершего супруга в этой квартире будет входить в состав наследства, Вы также прозываетесь к наследованию, как наследник первой очереди.
Родственники — родители мужа?