Консультируйтесь с юристом онлайн

1092 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1092 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Паспорт при оплате услуг коммунальных

на основании какого закона с меня требуют в МИнБ паспорт при оплате счета за квартиру? Без наличия паспорта отказываютс в принятии оплаты

03 Июня 2014, 17:27, вопрос №467790 Анна, г. Владимир
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Цуккерман Тимофей
    Юрист, г. Владимир
    Общаться в чате

    Анна, здравствуйте,
    это лучше просить в банке.
    Возможно, у них есть какие-либо положения внутренних регламентов на этот счёт.

    Федеральных требований к предъявлению паспорта в случае осуществления операций до 15 000 рублей не предусмотрено.
    С уважением.

    03 Июня 2014, 21:15
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats