Добрый день состою на воинском учёте в Городе Евпатоия, живу в Подмосковье, славянин паспорт РФ, регистрации
Добрый день состою на воинском учёте в Городе Евпатоия , живу в Подмосковье, славянин паспорт РФ , регистрации нет живу в съёмном жилье , пришло направление на работу , чтоб я встал на военский учёт уже в этом регионе , это по месту работы получается ? Так как регистрации нет .. Юр.Адресс работодателя совпадает с адресом комиссариата в этом же районе !
- IMG-20250909-WA0005.jpeg
, Николай, г. Москва