Может ли собственник юнитов(арендатор моего зу) в будущем потребовать выделить и оформить на себя землю под строением, без моего согласия?
Даю земельный участок в долгосрочную аренду для строительства на ней юнитов(домов) для глэмпинга. Может ли собственник юнитов(арендатор моего зу) в будущем потребовать выделить и оформить на себя землю под строением, без моего согласия?
, Валерий, г. Москва
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Валерий!
Если условиями Вашего договора аренды не предусмотрено право выкупа, то не может потребовать.