Как откосить от армии если есть такая болезнь как хронический гнойный фронтит, и киста доброкачественная шишковидного тела

, Анжелика, Луганск
Алексей Борток
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Необходимо проходить обследование и сравнивать заболевания с расписанием болезней. Также нужно обратить внимание насколько давно эти заболевания, операбельны ли они, обращался ли призывник к врачу с ними (как часто). Все это играет роль.