Потерян паспорт

Здравствуйте! Я приехал в Россию в 2003 году, документы никакие не оформлял, кроме регистрации по месту жительства. У меня украли все документы, на руках не осталось ничего. Что мне делать?

, Павел, г. Калуга
Кирилл Дмитриев
Юрист, г. Москва

Павел!

Об утере паспорта (если Вы — иностранный гражданин) сообщите в консульское учреждение Вашего государства и в полицию.