Что делать, если в свидетельстве и выписке о разводе указаны разные фамилии?
Добрый день!
У меня такая ситуация,я вышла замуж и взяла фамилию мужа,но паспорт не меняла и там осталась моя девичья фамилия,я повторно вышла замуж за другого человека по этому же паспорту взяла фамилию мужа и поменяла паспорт уже на его фамилию. Сейчас мы хотим переселятся в другую страну и мне сказали принести копию свидетельства о разводе первого брака и выписку о разводе и дело в том что в свидетельстве у меня стоит девичья фамилия ,а в выписке которую мне дали по моему запросу стоит фамилия мужа.подскажите как мне быть и что делать в такой ситуации?