Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

696 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
696 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Вопрос про компенсацию за аварийное жилье

Добрый день! Скажите, пожалуйста, живем с мужем в Якутии, наш дом хотят признать аварийным, снести, взамен выплатить денежную компенсацию. Влияет ли на эту сумму количество прописанных человек в квартире - двое или один человек? Просто по некоторым причинам хотела раньше выписаться из этого дома.

03 Июня 2014, 16:40, вопрос №467750 Татьяна, г. Айхал
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Даниленко Вера
    Юрист, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Уважаемая Татьяна! Рыночная стоимость жилья рассчитывается от общей площади жилого помещения, а не от количества зарегистрированных (ст.32 ЖК РФ).

    03 Июня 2014, 22:46
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats