Здравствуйте, дочь мужа который погиб на сво просит помочь со справкой для льгот на учебу ( с ее матерью в

Здравствуйте, дочь мужа который погиб на сво просит помочь со справкой для льгот на учебу ( с ее матерью в браке не состояли, а дочь удочерил другой мужчина)

Сейчас просит справку о том что ее кровный отец на сво, а для этого нужно сделать днк с моим общим сыном, чтобы подтвердить родство с ее слов, хотя изначально ребенок был записан на родного отца, это возможно юредически?

, Людмила, г. Новочебоксарск

Здравствуйте Людмила

Это невозможно если тот мужчина знал что она не его дочь и записал на себя

Людмила
Клиент, г. Новочебоксарск
Те у нее есть официальный отец и исходя из этого докозательство родства ничего не даст?