Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Здравствуйте мы с друзьями поехали на пруд рыбачить забора и указатели пруд частный и рыбалка запрещено не
Здравствуйте мы с друзьями поехали на пруд рыбачить забора и указатели пруд частный и рыбалка запрещено не было не где и мы не знали что пруд частный через некоторое время приезжает человек не приставляется начинает на видео снимать грубить и создаёт конфликт говорит это мой пруд я арендатор вызывайте участкового берут объяснительную рыбы у нас не было нечего не поймали можно ли оспорить заявление от арендатора???
Здравствуйте, Руфат!
Само по себе заявление оспорить нельзя. А вот если будете привлечены, например, к административной ответственности, то это вполне можно оспорить.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».