Третий увидел видео и позвонил, что заберет машину себе, но в этом не признается, они вернулись к машине, и тот который завел машину отогнал в сторону
Несовершеннолетние обвиняются по ст. 158 ч2 группой лиц по предварительному сговору с причинением значительного ущерба гражданину. Машина оценена в 40000 старый ваз. Двое сели в открытую машину и один из них завел машину и сняли видео отправив в общую группу телеграм и ушли. Третий увидел видео и позвонил, что заберет машину себе, но в этом не признается, они вернулись к машине, и тот который завел машину отогнал в сторону. Далее третий сел за реюуль и все вместе уехали за город. Там машину третий оставил себе. Что грозит?