Между ними возникла ссора, в процессе которойПроскурин кухонным ножом в присутствии двухлетнего сына Икор-ского убил последнего

Проскурин и Икорский в квартире последнего распивали спиртные напитки. Между ними возникла ссора, в процессе которойПроскурин кухонным ножом в присутствии двухлетнего сына Икор-ского убил последнего. После этого Проскурин позвал жену Икор-ского, в ее присутствии отрезал убитому голову и стал пинать ее но-гами, заставляя делать это и малолетнего ребенка. Квалифицируйте действия Проскурина.

, Полина, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут