Между ними возникла ссора, в процессе которойПроскурин кухонным ножом в присутствии двухлетнего сына Икор-ского убил последнего
Проскурин и Икорский в квартире последнего распивали спиртные напитки. Между ними возникла ссора, в процессе которойПроскурин кухонным ножом в присутствии двухлетнего сына Икор-ского убил последнего. После этого Проскурин позвал жену Икор-ского, в ее присутствии отрезал убитому голову и стал пинать ее но-гами, заставляя делать это и малолетнего ребенка. Квалифицируйте действия Проскурина.
, Полина, г. Воронеж