Председатель ТСЖ не даёт возможность провести интернет в квартиру и не даёт ключи от домофона из-за долга по кварплате
Здравствуйте! Председатель ТСЖ не даёт возможность провести интернет в квартиру и не даёт ключи от домофона из-за долга по кварплате! Кварплату по возможности оплачиваем, но погасить долг полностью сразу не предоставляется возможности!Что я могу с этим сделать?
, гена, г. Санкт-Петербург