Однако это письмо из прокуратуры вообще в другой области
Здравствуйте. Нужна помощь.
Поступило письмо из прокуратуры для моей родственницы на почту. Она попросила его забрать. Я забрала письмо. После она попросила чтобы я это письмо ей по почте переотправила в другом конверте. Но на почте мне сказали что так нельзя и надо идти в прокуратуру. Однако это письмо из прокуратуры вообще в другой области. Могу ли я обратиться в прокуратуру своей области чтобы они это письмо перенаправили на нужный адрес?
Если что я проживаю в липецкой области, а письмо из воронежской области
, Стефания, г. Липецк
Денис Левин
Стефания, здравствуйте!
Не совсем понятна ситуация.
Вкладываете первое письмо в конверт и отправляйте.
Не ясно требование почты