Но никак не могу вывести деньги на свою карту, сперва заблокировали счет, сказали нужно пройти верификацию
Здравствуйте, решила продать аккаунт,сделка проводилась CleanCoins гарант сервисе, сделка прошла успешно,человек перевел деньги на мой счет. Но никак не могу вывести деньги на свою карту, сперва заблокировали счет,сказали нужно пройти верификацию, пополнить счет на 5000, сделала как сказали,верификацию сняли, снова попыталась вывести,деньги должны были прийти в течение 24 часа, через несколько часов опять, заблокировали счат,попросили пройти верификацию. Как быть, сам сервис опять просит пройти, но не думаю что стоит, кажется меня надуривают, хотят отжать сколько смогут и кинуть,как мне вывести эти деньги. Все скрины переписки с поддержкой и чеки у меня есть
Здравствуйте) Это однозначно мошенники. Никому больше ничего не платите. Подавайте заявление в полицию.
Ева, здравствуйте!
Это очень похоже на развод мошенников. Почитайте в интернете, это стандартная схема. Чеки Вам пригодятся для обращения в полицию. В заявлении, которое подадите в полицию подробно опишите когда и куда Вы переводили деньги, и с кем контактировали по вопросам этих денежных средств.
В полицию обращайтесь