Здравствуйте Подскажите пожалуйста Не могу разобраться с чего начинать и куда обращаться Ситуация такая: Я
Здравствуйте Подскажите пожалуйста Не могу разобраться с чего начинать и куда обращаться Ситуация такая: Я собственник пая(наследник) Документы у меня на руках Пай был сдан в аренду Арендатор каким то образом обьеденил мой пай с каким-то,"дядей Васей" в один Этот дядя Вася пропал без вести Продать или сдать не получается... Подскажите пожалуста с чего хоть начинать и что делать..
, Олег, г. Москва
Александр Розум
Добрый день.
Через суд обжаловать объединение паев. Раз Вы наследник, то, значит, на момент вступления в наследство паи еще не были объединены, раз нотариус выдал документы о праве собственности.