Будут ли удерживать зарплату по нескольким микрозаймам и какой процент?
Здравствуйте у меня такая проблема, у меня 30 микрозаймов и я их не стал платить раньше платил а сейчас нету возможности не хватает денег, стали потихоньку от приставов приходить уведомления , и исполнительное производство, скажите они все исполнительные производства разом отправят на работу для удержания с зарплаты, и сколько процентов будут удерживать