Есть ли у меня хоть какой-то шанс получить сейчас пенсию мужа?

У меня в январе 2024 года усер муж. Я думала, что если возьму его пенсию, то лишусь своей военной (хотя она у меня достаточно небольшая, без северных, всего 20 000). И сказала в пенсионном, что буду получать свою страховую часть, 8000. Потом очнулась, поняла, что одно от другого не зависело тогда, теперь сильно переживаю, так как много проблем и приходится работать. Есть ли у меня хоть какой-то шанс получить сейчас пенсию мужа? У него она была хорошая.

, Светлана, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут