В 2019 году поступила в университет по целевому обучению.в этом году окончила и хочу расторгнуть договор
В 2019 году поступила в университет по целевому обучению .в этом году окончила и хочу расторгнуть договор,точнее не хотелось бы отрабатывать 3 года
Какие примерно суммы мне придется возвращать государству ?(со стороны заказчика никаких мер поддержки не было )
- IMG_2037.jpeg
- IMG_2038.jpeg
- IMG_2039.jpeg
, Азалия, г. Москва