Могу ли я встать на биржу труда в 17 лет
, Надежда, г. Братск
Здравствуйте, Надежда, можете встать, так как Согласно Закону Российской Федерации от 19 апреля 1991 года № 1032-1 «О занятости населения в Российской Федерации», граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 24 лет в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, могут быть поставлены на учет в органы службы занятости населения. Следовательно, граждане Российской Федерации в возрасте 17 лет могут стать на учет в центр занятости, если они будут соблюдать различные требуемые законодательством условия.
У вас остались еще вопросы? Если вопросов нет, оцените пожалуйста ответ на ваш вопрос