Долг появился вновь на госуслугах, как списать долг и есть вообще такая возможность, если сумма основного долга в 100 раз меньше?
Здравствуйте, коллекторское агентство подало в суд за долг десятилетней давности в 15 тысяч, требуют в исполнен листе 212000, судебный приказ не получал. Узнаю о долге из госуслуг, один раз отменял также через юриста исполнительный лист , подавал жалобу на судью. Долг появился вновь на госуслугах, как списать долг и есть вообще такая возможность, если сумма основного долга в 100 раз меньше?