Вчера когда меня не было дома приходили два молодых человека и искали меня, консьержка сказала что они

Здравствуйте! Вчера когда меня не было дома приходили два молодых человека и искали меня, консьержка сказала что они спросили Анатолия, это мой сын который пропал на СВО, консьерж не зная моего имени сказала что мы на даче, как мне отнестись к этому , если они снова придут ко мне?

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут