Чего то так экстремизненного, суицидного, оскорбляющего и в таком роде, не было
Здравствуйте. В пятницу было родительское собрание, на котором я не присутствовала.
После собрания я узнала, что учитель обсуждала ребёнка , ее поведение, советовала запретить с ней общаться, а так же применила фразу, что якобы у меня нет времени на нее(съязвила).
Претензий не было, учитель мне ничего не говорила, не жаловалась.
Дочка учится на 4,5.
Может матернуться, активная.
Но не разбойница однозначно.
После собрания, родители двух подруг запретили с моей дочерью общаться.
Она вчера проплакала весь день.
Учителю я позвонила, она сказала что выложили скрин с группы, где родителям не понравилось какое то видео, которое дочь отправила в группу.
Все группы я знаю, она мне всё показывала. Чего то так экстремизненного, суицидного, оскорбляющего и в таком роде, не было.
Дочь отказывается теперь идти в школу и просит её перевести.
Пожалуйста помогите составить претензию или что нужно, чтобы отправить учителю и администрации школы.
У нас полная семья, муж ходит в море, двое дочек, 3й и 7 классы, обе учатся на 4,5.
Я с ними дома, естественно детьми занимаюсь.
Семья не ассоциальная , если это важно. Дети обуты и одеты по моде).
Калининград