Можно ли купить квартиру, если аварийная квартира под арестом у приставов?
Здравствуйте! Такая ситуация у меня есть квартира, она признана аварийная и на ней лежит арест от приставов ( за кредиты). Сейчас уже процедура выставили сумму выплаты за нее . Подскажите возможно ли приобрести квартиру или же на счет наложат арест и уже не смогу купить . Есть еще дом в собственности. Или же можно как то чтобы за квартиру дочери на счет положили?