Будет ли амнистия в 2025 году для получивших депортацию из России?
В 2025 году будет амнистия которые получили депортация из России
, Хасан, г. Москва
Если у человека уже есть депортация или запрет на въезд, амнистия 2025 года ему не поможет. Эта мера создана для тех, кто находится в России с нарушением миграционного режима и хочет легализоваться, пока у него нет более серьезных последствий.