Если у человека уже есть депортация или запрет на въезд, амнистия 2025 года ему не поможет. Эта мера создана для тех, кто находится в России с нарушением миграционного режима и хочет легализоваться, пока у него нет более серьезных последствий.
Добрый день, я гр.России в 22.11.2022 года получила гр.России была гражданином Украины но после раферендума получила гр.России прописана в москве в 2025 году хотела подать на загран паспорт но мне сказали что у меня стоит сигнал что я с мая 2023 года нахожусь на теретории России незакона как это может быть?
19 мая 2025 года во время специальной военной операции во время прохождения службы по призыву, подписал контракт о прохождении военной службы призывался с Задонского районного военного комиссариата, заключил контракт в московской области по настоящий момент не получил региональных выплат, что делать ?
24.11.2025 года сосед переехал собаку шпиц , но при этом он сказал не видел ее ,, а через 2 дня говорит она была попала под заднее колесо , а ехал он в населенном пункте , с какой скоростью тогда он ехал если не видел ее ? Платить операцию не хочет , помощь не предложил уехал
Здравствуйте.У меня такой вопрос.Сын в 2023 году подписывал контракт на один год.Сейчас уже 2025 год не кто не отпускает.У него пятеро детей и братишка погиб на сво.Посоветуйте пожалуйста есть какой нибудь выход.Мне сказали что нет такого чтобы уволить контрактника.Нужен человек который смог бы помочь действительно чтобы сына уволили а не просто пустобрех деньги в карман положил а толку ноль.