Если я подам на алименты на 1го ребёнка, нам с ней будут поровну платить или мне меньше?

Здравствуйте, скажите пожалуйста мы с мужем развелись, но он платит алименты первой жене за 1го ребёнка в размере 1/4 части. Если я подам на алименты на 1го ребёнка, нам с ней будут поровну платить или мне меньше?

, Ольга, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Ольга здравствуйте

Будет 30% на двоих детей