Получила соцпомощь от государства, средства поступили на мой счет; теперь не могу в течение второй недели добиться того, чтобы получить их у моей компании, которая занималась процедурой банкротства

Здравствуйте. Прохожу банкротство. Получила соцпомощь от государства, средства поступили на мой счет; теперь не могу в течение второй недели добиться того, чтобы получить их у моей компании, которая занималась процедурой банкротства. Помощник сказала, что финансовый управляющий снимает раз в месяц, и надо ждать еще недели три. Могу ли я получить быстрее эту соцпомощь, если есть документ, подтверждающий назначение выплаты?

, Ася, г. Сочи

Доброе утро!

А зачем Вам эта компания?

Она свое дело сделала-собрала документы и подала их в суд!

Теперь надо с Вашим фин. управляющим созвониться и решить с ним этот вопрос!

Вам компания может не дать контакты управляющего!

Но это не проблема их найти!

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

_

Если Вам понравился ответ, то можете оставить отзыв!

Это даст мне мотивацию дальше отвечать на бесплатные вопросы!