Арестован счет на сумму

Мой счет был арестован на сумму 14000 сказали что за задолженность комульных услуг

Но это было в 2008 году и был суд где сумма долга была заплачено

Почему так произошло

, Александр, г. Санкт-Петербург
Ася Геннадьевна Годок
Юрист, г. Москва

Александр, а кто «сказал»? Квитанции об оплате долга и решение суда у Вас сохранилось?

Александр
Клиент, г. Санкт-Петербург

Думаю нет

Но я принес приставу справку из тсж что долга нет

А деньги так и не вернули

Звонил в сбербанк

Там сказали что не каких документов к ним не приходило о снятии ареста

По их вине я не могу оплатить кредит и квартплату

Требуйте от пристава выдачи постановления о снятии ареста.