Здравствуйте, у меня умерла мама и я переводила денежные средства с её карты себе на карту, потом эти деньги
Здравствуйте,у меня умерла мама и я переводила денежные средства с её карты себе на карту,потом эти деньги сняла и отдала отцу.На данный момент мы обратились к нотариусу о вступлении отца в наследство,но если кто то будет претендовать на наследство вскроется ли факт того что я переводила деньги с карты умершей.И чем мне это грозит?
, Елена, г. Краснодар