Как написать заявление о пропаже чемодана из подъезда?

Как написать заявление о пропаже чемодана так, чтобы его искали или бесполезно? Оставила чемодан в подъезде, чтобы забрать, потом уснула вышла его уже нет.

, Морковка, г. Москва

Здравствуйте, Морковка!

Вам необходимо вести контроль расследования в соответствии с требованиями Уголовно-процессуального кодекса. Проверить основания отказа в возбуждении дела, проконтролировать вопросы собирания доказательств. Иными словами как собственник, имеющий самую полную информацию об обстоятельствах дела, определить как найти ваше имущество и поручить это органу правопорядка с учетом установленных УПК требований.

При начале действий, учитывайте, что данный ответ является продуктом быстрого анализа без глубокого расследования (которое происходит в процессе разрешения ситуации), и зачастую практическое правоприминение российского законодательства имеет ряд нюансов, если ваш вопрос является достаточно сложным.

Написать мне напрямую (кнопка «Общаться в Чате»)

юрисконсульт | учреждение | юридический консалтинг | оперативная помощь | общая юрисдикция | арбитраж | контрактная система закупок | приставы | росрегистратор | налоговая | ООО АО | жкх | местное самоуправление | фас | гражданские обязательства |