Здравствуйте я вчера нечаянно звонил на Intim услуг ну два раза звонил сегодня звонил мне одного человека тоже
Здравствуйте я вчера нечаянно звонил на Intim услуг ну два раза звонил сегодня звонил мне одного человека тоже себя представляю чеченец и мне угрожает говорит деньги скинь мне то что за меня типа бронируют что-то случилось и тебе не будет проблема что мне надо делать пожалуйста скажите мне
Шухрат, я Вам ответил. Рисков нет, главное не «вестись» на угрозы. Звонить по таким услугам по закону не запрещено. Может быть внутренне стыдно или перед близкими, но мы не об этом.
Более того, заплатите один раз, будут требовать еще. Даже на этом сайте много таких случаев.
Повторюсь — не общайтесь, блокируйте. Напишите заявление в полицию.