Справка об отсуствии собственности в г. Красноярске

мне 68 лет вынужденная переселенка не име. отдельного жилья для получения мной материальной помощи для строительст необходима справка из г.красноярска об отсутсви собственности выехала из красноярска 1966 годудо замужества фамилии пашина вера ивановна пола в первый класс стала фамилия колмыкова после замужеста и в настоящее время фамилия волкова прошу вас назвать учреждение кто выдает такие справки про живала в г красноярск пос базаиха ул боровая 113

, вера, г. Великий Новгород
Ася Геннадьевна Годок
Юрист, г. Москва

Вам нужно обратиться в Росреестр по месту жительства с заявлением о выдаче вам информации из ЕГРП.