Мы занимаемся красой, к нам обратились с запросом заколеровать не нашу краску, как прописать в договоре что
Мы занимаемся красой, к нам обратились с запросом заколеровать не нашу краску, как прописать в договоре что мы не несем ответственность за качество, как поведет себя краска в банках, тк может быть разная партия и разные условия хранения у того поставщика и что мы не несем ответственность за колеровку, если цвет будет изменнн из -за свойств краски которых мы не знаем