Реклама услуг

Добрый день. Могу ли я разместить банер с рекламой медицинских услуг на своем здании? и на каком фоне должна быть реклама? Слышали , что ввели разделение цветов по теме реклам

Уточнение от клиента

А реклама медицинской техники для домашнего использования?

, Наталья, г. Краснодар
Елена Нефёдова
Юридическая компания "ООО "ЮФ "Аврора"", г. Барнаул

<P metrikaId_0.9217162030615256=«61»>Добрый день, Наталья! Медицинские услуги рекламировать на фасаде здания нельзя, это будет нарушением ч. 8 ст. 24 ФЗ «О рекламе». В противном случае ФАС может возбудить административное дело. Относительно цветов — первый раз об этом слышу.

Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Добрый день реклама медуслуг ограничена на фасаде -нельзя только в спецместах подробно в письме фас

Георгий Погосян
Юрист, г. Краснодар

По поводу цветов это чисто городская инициатива, действующая в пределах г. Краснодар.