Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
384 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Реклама услуг

Добрый день. Могу ли я разместить банер с рекламой медицинских услуг на своем здании? и на каком фоне должна быть реклама? Слышали , что ввели разделение цветов по теме реклам

03 Июня 2014, 09:44, вопрос №467329 Наталья, г. Краснодар

Уточнение клиента

А реклама медицинской техники для домашнего использования?

03 Июня 2014, 10:08
Свернуть

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Нефёдова Елена
    Нефёдова Елена, г. Барнаул
    Общаться в чате

    <P metrikaId_0.9217162030615256=«61»>Добрый день, Наталья! Медицинские услуги рекламировать на фасаде здания нельзя, это будет нарушением ч. 8 ст. 24 ФЗ «О рекламе». В противном случае ФАС может возбудить административное дело. Относительно цветов — первый раз об этом слышу.

    03 Июня 2014, 09:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Матвеенко Сергей

    Добрый день реклама медуслуг ограничена на фасаде -нельзя только в спецместах подробно в письме фас

    • письмо фас по рекламе.pdf
    03 Июня 2014, 10:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Погосян Георгий

    По поводу цветов это чисто городская инициатива, действующая в пределах г. Краснодар.

    03 Июня 2014, 10:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats