Можно ли подать заявление по месту учебы, если нет возможности подать в регионе по месту регистрации
, Елена, г. Ангарск
Аккаунт Удаленный
Здравствуйте, Елена!
Подать заявление можно не по месту регистрации: онлайн через Госуслуги или в МФЦ/СФР по месту фактического проживания либо при временной регистрации.
Для региональных выплат может потребоваться временная регистрация по месту учёбы.
О каком заявлении речь (пособия СФР, региональная поддержка, иное)? Подскажу точный порядок.
Для полноценного разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении документов, напишите мне в чат.
Вам будет предоставлена платная квалифицированная юридическая помощь.
Финансово отблагодарить юриста за работу можно здесь: отблагодарить юриста.