Добрый день вынесено решение об обращении взыскания на залог (машина ) долг 70т р, торги не состоялись пристав
Добрый день вынесено решение об обращении взыскания на залог (машина ) долг 70т р , торги не состоялись пристав вынес предложение взыскателю по цене 161 т р , должен ли взыскатель в рамках ип об обращении взыскания на залог перечислять разницу приставу , исходя из норм Судом обращено взыскание на предмет залога. В соответствии с абзацем 2 пункта 67 Постановления Пленума ВС РФ №50 в совокупностью с пунктом 5 Обзора судебной практики ВС РФ №1 2021г обращение взыскания на предмет залога является самостоятельным требованием, а вырученная сумма от продажи ТС подлежит перечислению полностью
Для полноценного разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении документов, напишите мне в чат.