Как узнать информацию о судебном деле по номеру 2А-1419/2024 с Госуслуг?

Обнаружил квитанцию на уплату судебной пошлины на Госуслугах. Единственная информация - номер дела 2А-1419/2024, однако моей компетентности не хватило, чтобы найти по нему информацию.

, Maxim, г. Ульяновск

Здравствуйте, Максим!

Проверьте в ГАС «Правосудие» (Судебное делопроизводство) по суду/региону.
По 262‑ФЗ не всё публикуют — карточки могло не быть.
Уточните суд, стороны, дату.

Для полноценного разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении документов, напишите мне в чат.

Вам будет предоставлена платная квалифицированная юридическая помощь.

Финансово отблагодарить юриста за работу можно здесь: отблагодарить юриста.