Помогите правильно юридически составить обращение
Я индивидуальный предприниматель, хочу в поселке открыть ПВЗ подходящее помещение только местная библиотека. Для разрешения открытия, нужно обращение к местной главе поселка. Помогите правильно юридически составить обращение.
Здравствуйте, Софья!
В соответствиями с правилам, которые действуют на сайте, выполнение юристами письменных работ, в том числе обращений в администрацию по аренде помещений т.п, осуществляются на возмездной основе.
В случае если вам нужна детальная консультация или помощь в подготовке правовых документов вы можете обратиться к юристу в чат, нажав «Общаться в чате».
Использование муниципального помещения возможно на основании договора аренды/безвозмездного пользования если это не противоречит назначению имущества и уставу учреждения культуры.
Библиотека действующая?
Вы планируете арендовать часть помещения библиотеки или весь объект?