Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
364 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Фз 52,3

Добрый день! Действует ли Федеральный закон о компенсации за непредоставление места ребенку в детском саду в Ставропольском крае?

03 Июня 2014, 08:25, вопрос №467262 Алексей, г. Ессентукская
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 794 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фролова Ирина
    Юрист, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    Алексей, нет к сожалению,  СК не вошел в список пилотных регионов для тестирования новой системы выплат за непредоставление мест в детском саду.

    Желаю удачи!

    03 Июня 2014, 08:28
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats