У меня есть машина и чтобы ее не потерять я хочу оформить дарственную другому человеку
У меня есть потребительский кредит в банке. Я попала в сложную ситуацию и не смогу скоро его платить. У меня есть машина и чтобы ее не потерять я хочу оформить дарственную другому человеку. Проконает ли это ? Или что я могу сделать сейчас чтобы не потерять машину
, Наталья, г. Москва