Какие документы нужны для техосмотра арендованного у ООО авто и кто оплачивает госпошлину?
ЕСЛИ ПРОХОДИШЬ ТЕХОСМОТР НА АРЕНДОВАННОМ У ООО АВТО, КАКИЕ НАДО ДОКУМЕНТЫ, КТО ОПЛАЧИВАЕТ ГОС ПОШЛИНУ?
, Наталия, г. Краснодар
Это обязательство по общему правилу предусматривают обычно в тексте Доверенности на управление ТС. Если не предусмотрено, то это оплачивает собственник ТС.