Здравствуйте, я человек с двойным гражданством, гражданкой Таджикистана и России, если я буду учиться в

Здравствуйте, я человек с двойным гражданством, гражданкой Таджикистана и России, если я буду учиться в Таджикистане и закончу там специалитет, то могу ли поступить в Россию на ординатуру как гражданин РФ, а не иностранный, и дальше работать в России по профессии врача ?

, Мира, г. Псков
Светлана Бабъяк
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Мира!

Да, человек с двойным гражданством, включая российское, может поступить в ординатуру в России как гражданин РФ.

Если остались у вас вопросы  пишите мне  в  Сообщения

Отблагодарить