Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Или просто я могу оформить ип, брать 100% предоплату и выкупать товар, а доставлять его в рф как физ лицо?
Здравствуйт, я хоыу открыть ИП, в данный момент уже есть своя наработанная клиентская база. Я байер и доставляю товары из США, Европы, Китая. Обороты по от 500.000, встал вопрос об открытии, но меня мучают вопросы о дкументации отчетности и тд
в основном я занимаюсь выкупом и доставкой кукол ( насколько я знаю это санкционный товар) так как мне продолжать работать? или просто я могу оформить ип, брать 100% предоплату и выкупать товар, а доставлять его в рф как физ лицо? не могу никак поняь, что и как грамотно делать. Заранее спасибо за ответ
Добрый день.
Вам необходимо оформлять ИП. Варианты ввоза и соответствующих оплат таможенных платежей могут быть рассмотрены в рамках проработки схемы ведения бизнеса в чате. В зависимости от построения схемы работы и будут определяться те платежи что Вам необходимо вносить при ввозе товара в РФ.
Все остальные моменты могут быть детально разобраны в рамках отдельной полноценной услуги в чате( кнопочка рядом с фото юриста, доступна при входе на сайт через браузер)
С уважением Евгений Беляев