Куда обратиться, чтобы получить место в коррекционной школе по заключению ПМПК?
Ребенок 9 лет нуждается в коррекционной школе. Есть заключение комиссии Пмпк. В городе есть 2 коррекционные школы, но в них мест нет. Есть в районах, но возможности возить ребенка каждый день нет, школы расположены далеко нужно добраться 3-4 часа. Ходили в министерство образования сказали мест в коррекции нет, только районы.
Ходили в управление образования ничем не помогли, сказали идти в общеобразовательную школу, но там ребенку очень тяжело учится. Подскажите куда ещё обратится, чтобы выделили место в коррекционной школе?