Печать перечеркнули написали ошибочно и поставили новую печать о расторжении брака

Мне приполучения паспорта поставили печать о браке вместо о расторжении брака. Печать перечеркнули написали ошибочно и поставили новую печать о расторжении брака. После этого паспорт действителен или его надо менять

, Ольга, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга!

Сами по себе такие исправления не влекут за собой недействительности паспорта.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».