Подскажите пожалуйста конкретно форму заявления по отказу абсолютно от всех выплат и как правильно оформить
Добрый день, сын погиб на СВО, отец вообще не принимал участия в воспитании и готов отказаться от выплат в пользу матери. Подскажите пожалуйста конкретно форму заявления по отказу абсолютно от всех выплат и как правильно оформить. Город маленький, все натариусы не в курсе что и как оформлять, бьемся уже неделю, а документы уже требуют сдавать.